Официальная раздача Идефикс на rutracker.org


  Сказать "спасибо":
  Яндекс.Деньги:
  41001787224336
  Web Money:
  R589626193879
 

ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ #2


 

Первый трек с 25/17 мы записали в 2006 году. Вернее, это был мой куплет на их треке «В городе, где нет метро». Там участвовало очень много людей из совершенно разных групп и тусовок. На сколько я знаю, должны были быть даже куплеты Змея и Хамиля из Касты. Но, вроде как, вышло только две версии этой песни. Одна из них вошла в наш дебютный релиз «Метанойя». На этой версии был куплет Психа из Песочных Людей, который, в то время, часто бывал на нашей московской студии Rap City Records, где писал альбом своей группы.

 

 

Это был знаковый момент для меня, так как с Бледным очень тяжело работать) Он очень придирчивый и доскональный... Он - профи:) И это скорее хорошо, чем плохо) С ним никогда не прокатят куплеты #напишупобырому #запятьминут 

 

 

Последний трек с 25/17 был записан в 2010 году для сборника «Всем весна». Это был трек «Воздух». На тот момент у нас с парнями было уже много совместных треков («Овощи», «Карусель», «Верю на слово», «Два шага», «Наркотестер»), писАть было уже проще, так как было понимание что и как должно звучать. А потом Засада prod официально прекратила свое существование.

 

По-моему, в июне этого года я первый раз скинул Бледному демку своего куплета на трек «следопыт».

 

 

Мой куплет — это зарифмованная версия притчи «следы на песке». Андрей позвал писать песню к ним на студию Т.Д.С. рекордс. Когда мой куплет уже был записан «на чистовик», Андрей долго думал над своим текстом… И по итогу, они с Антом решили поменять аранжировку))) Полностью. Так что первая версия песни была совершенно под другую музыку. В августе Андрей записал свой куплет, а Ант спел припев. Припев Анта - это зарифмованный отрывок из Библии (3-я Царств 19:11-12).

 

Трек «Следопыт» - первый сингл к альбому #виктория

 

 

19.10.13