Официальная раздача Идефикс на rutracker.org


  Сказать "спасибо":
  Яндекс.Деньги:
  41001787224336
  Web Money:
  R589626193879
 

ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ #4


 

С Ганзой у нас очень много песен :) Но мы, в первую очередь, друзья. Не знаю, хорошо это или плохо :) Но именно поэтому совместные релизы нам всегда давались очень тяжело — с ссорами, обидами и так далее. Это жизнь и это нормально. Иначе какие мы тогда друзья? :)

 

 

Так получилось, что из 4-х наших альбомов, Ганзы не было ни на одном. Даже на «Амальгаме», куда изначально и писался трек «Большие спросы». Это, кстати, был первый трек, который мы писали не вместе, сидя на студии и бурно обсуждая, а по принципу: «Лех, вот демка, напишешь куплет?». Конечно напишет. Потому, что друг. О чем бы не была песня. Может, это не профессионально и врядли похоже на дуэты артистов… Но мы и не претендуем. Поэтому у нас много «наших» песен и там… в песнях… больше никого нет. Это наш разговор. Двух друзей. За стойкой в баре или на кухне за столом — не важно. Мы делимся переживаниями друг с другом, а вы оказываетесь невольными свидетелями :)

 

 

Песня “Космос” - тоже диалог. Двух старых друзей. Они однажды запутались и… потерялись. А когда люди теряются, потом бывает очень тяжело найти общий язык. Ну, вы знаете: вопросы какие-то скомканные, ответы… и того хуже… Главное, не молчать. Молчать нельзя. Тогда точно все… Вроде получилось :)

 

 

И вы не молчите) Однажды мы уйдем, но вам останутся наши голоса. А нам — ничего. Мы вас не слышим отсюда. Из “нашего” космоса. Но чем дольше наши песни звучат в ваших плеерах, колонках… Тем больше наша радость, что все это… не зря. Банально? Плевать.

 

А чтобы мы вас услышали — кричите) На концертах. Они не часто, но зато там мы вас точно услышим. Каждого. А это важно.

 

21 ноября — Воронеж

24 ноября — Москва

7 декабря — Питер

 

Трек "Космос" - третий сингл к альбому #виктория

 

 

P.S. Не молчите. Молчать нельзя :)

 

30.10.13