Официальная раздача Идефикс на rutracker.org


  Сказать "спасибо":
  Яндекс.Деньги:
  41001787224336
  Web Money:
  R589626193879
 

ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ #3


 

С Диманом мы познакомились в 2006 году на «белке». Все, что я знал о нем на тот момент — это дядя с большим крестом на шее и перстнем на руке, который при весе 120кг (или 140?) может сделать вертушку в прыжке :) До сих пор не знаю мог ли, но, как только его увидел, спрашивать как-то расхотелось :)

За семь лет знакомства у нас не было ни одного совместного трека, даже учитывая то, что мы были на одном лейбле. Так получилось. Хотя мы с Диманом участвовали на одном лонг-миксе — «В городе, где нет метро». Но версии песни, где мы вместе, нет.

 

 

 

Альбом «Виктория» для нас особенный… Поэтому, как я уже говорил, очень хотелось видеть на нем конкретных людей. Один из них — D-Man 55. Очень рад, что все получилось :)

 

В треке должен был принимать участие церковный хор. Было даже два варианта. В смысле, два разных церковных хора. Оба отказались, сославшись на то, что трек «очень жесткий») Кто-то из наших даже пошутил: «это они еще Диму в живую не видели») В общем, роль хора в припеве играет Ваня Кузнецов. Он же - автор музыки. В куплетах никакого таинства нет, поэтому не сложно понять о чем эта песня. Хотя бы из названия. Мы верим, что Он есть. Мы верим, что Он рядом.

 

Трек "С нами Бог" - второй сингл к альбому #виктория

 

 

24.10.13